Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура (38822) 4-77-46

Приемная (38822) 4-91-16

649002 г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.138


Версия для слабовидящих

КУЗ РА «Противотуберкулезный диспансер»

Медицинские новости

s9

Среда,  1  Июнь  2022

Праздник детства!!!

1 июня в Чемальском детском санаторном отделении КУЗ РА «Противотуберкулезный диспансер» состоялся замечательный праздник для детей.

     Дети подготовили праздничный концерт – они пели, читали стихи, танцевали. Программа была сказочной – герои сказок, наши воспитатели, устроили целое представление для детишек с их участием, затем к программе присоединились наши гости – молодежная команда Детской Республиканской библиотеки со своими играми, шарадами, конкурсами. Радовались все- и дети, и наши многочисленные гости, которые приехали к нам с подарками.

А подарков действительно было много!!!

     АВТОБУС от Правительства Республики Алтай. Торжественно открыть дверцу мы попросили Руководителя филиала Российского Детского фонда в Республике Алтай – Майтынову Галину Дмитриевну, которая принимала деятельное участие в приобретении автобуса для наших детей.

     Была открыта ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКАподарок от Минздрава Республики Алтай. Главный врач нашего Учреждения – Хряпенков АлександрВладимирович от души поблагодарил наше Здравоохранение за такой ценный подарок для детей.

     Открыли ТРЕНАЖЕРНУЮ ПЛОЩАДКУ – подарок от Депутата Государственного Собрания Республики Алтай Эл Курултай по Чемальскому району- Суртаева Юрия Ивановича. Эта площадка пришлась по душе нашим подростками, Юрий Иванович в своей речи пожелал имне только восстановления здоровья, но и его активного укрепления в занятиях спортом.

     Представители Республиканского Налогового Управления Республики Алтай и Детский фонд привезли детям игрушки, сладости.

     Отделение подарило детишкам именные подарки из спонсорской помощи от ДЕТСКОГО МИРА по программе «Мы вместе»!!!

     Огромное спасибо всем кто участвовал в нашем празднике и сделал его по настоящему веселым, красивым, интересным, патриотичными и БОГатым!!! Мы пожелали всем нашим спонсорам здоровья, процветания на во Благо себе и детям, нуждающимся в постоянной заботе и поддержке  Государства!!!

Зав.отделением, член Российского Детского фонда – Найкова О.Г.


Возврат к списку